• Для мамочек

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Для мамочек » Планирование малыша » Беременность до скольки...., а в 40 слабо?


    Беременность до скольки...., а в 40 слабо?

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    В последнее время стало модно беременеть и рожать после 40.Как вы думаете,норма это,или просто мода.

    0

    2

    я считаю есть у женщины желание пусть рожает, 40  это еще ничего, я вот на удержании с женщиной лежала ей 50  было ( с ЭКО). И вообще если женщина пошла рожать в 40 значит на то есть определенные причины,конечно если она адекватная. Я точно в 40 не пойду рожать, моему мужу будет уже 53, а это ОГО-ГО. Да и мне двоих достаточно.

    0

    3

    а мне 33 что то я вот стесняюсь кому то сказать что хочу второго,считаю что старовата,засмеют.

    0

    4

    Татьяна
    Я думаю, что в 33 второго рожать - это нормально! Не бойтесь.

    0

    5

    Мамочка написал(а):

    Татьяна
    Я думаю, что в 33 второго рожать - это нормально! Не бойтесь.

    Полностью поддерживаю, самый адекватный возраст, женщина набралась опыта, все в жизни оценила, взвесила, многое в жизни понятно,есть опыт воспитания ребенка. И если действительно хотите дерзайте! Да и какая разница,что подумают другие, если Вам от этого хорошо!!!!

    0

    6

    Натали Д написал(а):

    Да и какая разница,что подумают другие, если Вам от этого хорошо!!!!

    Я тоже думаю, что не должно быть важно мнение других....Главное - это решение и согласие вас двоих!

    0

    7

    Спасибо за понимание и высказанное мнение,даже как то уверенней стала себя чувствовать.

    0

    8

    Татьяна
    Удачи!
    [взломанный сайт]

    0

    9

    Татьяна написал(а):

    Спасибо за понимание и высказанное мнение,даже как то уверенней стала себя чувствовать.

    :love:  :cool:

    0

    10

    маей маме 52 уже. Ана родила в 51 девачку, и теперь у меня 2 сестры и адин братан.

    0

    11

    MINHIRIAT написал(а):

    маей маме 52 уже. Ана родила в 51 девачку, и теперь у меня 2 сестры и адин братан.

    Класс!

    0

    12

    MINHIRIAT написал(а):

    маей маме 52 уже. Ана родила в 51 девачку, и теперь у меня 2 сестры и адин братан.

    Дааааа.....Круто, молодец мама!!!

    0


    Вы здесь » Для мамочек » Планирование малыша » Беременность до скольки...., а в 40 слабо?