• Для мамочек

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Для мамочек » Красота - страшная сила! » Shellac-лак для ногтей нового поколения, две недели идеального маникю


    Shellac-лак для ногтей нового поколения, две недели идеального маникю

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Со времен появления первого лака все женщины мечтали о покрытии, которое украшает, укрепляет и не вредит ноготкам. Искали способы сделать маникюр не только изысканным, но и практичным атрибутом своего стиля. Ведь даже самые брендовые и качественные лаки в самый неподходящий момент скалываются и доставляют массу хлопот по поддержанию в норме маникюра и педикюра.

    Особенно эта проблема актуальна в период отпуска, когда так хочется от всего отдохнуть и не думать о «красе ногтей» хотя бы пару недель. Многие женщины, решая эту задачу, прибегают к наращиванию ногтей гелем или акрилом - далеко не самым безобидным процедурам. В результате этих техник моделирования ногти портятся, становятся ломкими, истончаются.

    И вот в 2010 году американская корпорация CND изобрела революционный продукт Shellac, который произвел настоящий фурор на ногтевом рынке. Мечта миллионов женщин сбылась: гель-лак Shellac - это средство, которое легко наносится, имеет безупречное сияние, очень долго держится и легко снимается.

    http://s017.radikal.ru/i416/1202/2b/3a644501e7c6.jpg

    Преимущества Shellac

    Мастера маникюра хотели иметь в своем распоряжении материал без запаха, который был бы прост в работе, и при этом создавал исключительную поверхность. Спустя годы разработок в лабораториях американской корпорации CND был создан этот новый препарат.

    http://s018.radikal.ru/i506/1202/12/c788d767bf55.jpg

    Shellac представляет собой совершенно новый материал - гибрид лака и геля, надежно склеивающийся с натуральной ногтевой пластиной, но снимающийся с нее быстро и просто.

    На всех флакончиках средства стоит маркировка «3Free», которая гарантирует полное отсутствие в составе всех вредных для натуральных ногтей компонентов.

    Shellac, как и все лаки CND, не содержит толуола, дибутилфталата (DBP), формальдегида и даже его смол. Дибутилфталат запрещен во многих странах, так как по данным некоторых исследований он вызывает развитие патологий во время беременности. Корпорация CND полностью отказалась от использования этих компонентов в производстве своей продукции.

    Shellac создан для тех, кто не признает моделирующие препараты и не желает по каким-либо причинам иметь искусственные ногти.

    Что самое замечательное, Shellac не только не вредит ногтевой пластине, но и укрепляет ее! Именно поэтому данное покрытие рекомендовано использовать при мягких и ломких ногтях. Лак-гель Shellac придает ногтям необходимую прочность, предотвращая расслоение и ломкость.

    Этапы процедуры покрытия и снятия Shellac

    После обработки ногтей и ухода за кожей рук в три этапа (очищение, пилинг и увлажнение) осуществляется нанесение базового, цветного и верхнего покрытия, после каждого пальчики помещают под ультрафиолетовую лампу, где оно полностью застывает. Новая технология позволяет полностью просушить все слои средства всего за 2 минуты!

    Благодаря этому покрытие не смазывается, не скалывается и не теряет цвета в течение 14 дней. Это крайне удобно, ведь кто из нас не сталкивался с проблемой смазанного лака? Сразу после нанесения Shellac спокойно можно одеться, обуться и все ноготки - идеальны! Любой лак давно бы уже превратился в гармошку…

    http://s57.radikal.ru/i155/1202/21/f45db0b80791.jpg

    Перед нанесением базы мастер не использует пилку для опиливания ногтевой пластины, как при моделировании, а только более тщательно обрабатывает ее специальным дегидратирующим средством.

    Снимать Shellac так же просто, как и наносить. В салоне мастер обрабатывает ноготки специальным средством, и через 10 минут покрытие легко счищается апельсиновой палочкой. Тот факт, что ногтевая пластина не повреждается, позволяет делать новый Shellac сразу после его снятия.

    Эта процедура - идеальный вариант для маникюра! А Shellac для педикюра обеспечит прекрасное покрытие на ножках в течение месяца, что особенно актуально в отпускную пору.

    http://s018.radikal.ru/i502/1202/54/e1c1d199cbdc.jpg

    0

    2

    Я делала себе  Шеллак, мне понравилось. Лак сушат специальной лампой, держится на ногтях он действительно долго, только через 2 недели надо его снимать, т.к. ногти отрастают и некрасиво уже смотрится.

    0

    3

    Мне дочка старшая подарила на НГ лампу для шеллак и пару лаков. Делаю дома теперь, но не часто. Так как ногтевая пластина от него все равно портится, становится тоньше. Поэтому предпочитаю обычный лак. Он хоть легко снимается.

    0

    4

    Мне тоже очень нравится гель-лак, уже обычными лаками не хочу пользоваться))

    0

    5

    Лак и лак как бы, видела на чужих ногтях и последствия не правильного снятия

    0

    6

    У меня этот шилак, даже неделю не держится(((

    0

    7

    Я делаю каждые две недели, но не могу сказать, что он не трескается и не царапается...

    0


    Вы здесь » Для мамочек » Красота - страшная сила! » Shellac-лак для ногтей нового поколения, две недели идеального маникю