• Для мамочек

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Для мамочек » Детки от трех до семи » Вы - плохая или хорошая мама?


    Вы - плохая или хорошая мама?

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    Вас когда-нибудь мучали угрызения совести? Вы чувствовали свою вину перед ребенком? Какой мамой Вы себя считаете - плохой или хорошей?

    0

    2

    Лучше на этот вопрос ответит мой ребенок. Вот его ответ:
    -Ты у меня хорошая, потому что ты добрая, возишь меня в театр, развлекательные центры, гулять, играешь со мной, лепишь...
    Потом добавил!
    - Ну иногда ты не очень хорошая, когда ругаешься и заставляешь заниматься  (логопедом)... :D
    В общем, мне кажется что я обыкновенная адекватная мама, любящая своего ребенка, и делающая его счастливым!

    +1

    3

    Для ребёнка любая мама хорошая,ведь это мама.Детки любят нас такими как мы есть и прощают нам всё!

    Мамочка написал(а):

    Вас когда-нибудь мучили угрызения совести?

    Я думаю,что каждую из мам мучили угрызения совести,даже из-за какой то мелочи.Иногда бывает,поругаешь,а потом так жалко и коришь себя за это.

    0

    4

    А я "любимая мамачка".... Но я строгая. Очень. Воспитываю детей очень строго, так как в семье, где трое детей слабинку нельзя давать... Корю себя за это. Да. Но лучшая награда за мою строгость-это восхищенные возгласы людей! Какая вы молодец, какие у вас воспитанные дети! В поликлинике нас знают все врачи и медсестры и все ставят нашу семью в пример!
    О как))) Нахвалила себя %-)

    +1

    5

    Ania3 написал(а):

    Но я строгая. Очень. Воспитываю детей очень строго

    Я тоже, Анют....поняла, что только даешь слабинку, и они развинчиваются и становятся неуправляемые....

    Ania3 написал(а):

    Корю себя за это.

    Не кори, это на пользу только. Посмотри на мою Ксюшу, росла она тоже в строгости, и сейчас иногда строить приходится....

    Ania3 написал(а):

    Но лучшая награда за мою строгость-это восхищенные возгласы людей! Какая вы молодец, какие у вас воспитанные дети! В поликлинике нас знают все врачи и медсестры и все ставят нашу семью в пример!

    Аналогично, кстати.... :blush:

    0


    Вы здесь » Для мамочек » Детки от трех до семи » Вы - плохая или хорошая мама?