• Для мамочек

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Для мамочек » Малыши от рождения до года » Как облегчить уход за малышом?


    Как облегчить уход за малышом?

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://sh.uploads.ru/RXNlb.jpg
    Как правило, после рождения ребенка многие женщины поглощены заботами о своем младенце. Бессонные ночи и бесконечный плач забирают массу физических и эмоциональных сил.

    Однако необходимо уделить внимание и себе, побаловав разум, тело и душу, и мужу, который также нуждается в теплых словах. Согласитесь, от уставшей и не радостной мамы вряд ли можно дождаться соответствующего расположения духа.

    Так вот, если вы хотите научиться выкраивать время для игр с карапузом, для себя и своих близких, то вам нужно понять, как вы сможете облегчить уход за новорожденным.

    К счастью, на помощь приходят мамины помощники. Сегодня они появляются с такой скоростью, что отследить их бывает совсем непросто.

    Подогреватель для детских бутылочек

    Йогуртница

    Пароварка-блендер

    Электронный стерилизатор

    Электронный термометр

    Цифровая радионяня

    Влажные салфетки и одноразовые пеленки

    0

    2

    Уход за малышом облегчают иновационные чудо-вещи. Из моего опыта очень важной вещью для меня стал детский назальный аспиратор Ваву-Vac/ Им можно не только носик малышу почистить от сопелек, но и после срыгивания от молочка, что бы избежать воспаления слизистой. Это моя палочка выручалочка. аспиратор.рф

    0


    Вы здесь » Для мамочек » Малыши от рождения до года » Как облегчить уход за малышом?