• Для мамочек

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Для мамочек » Бытовая техника » Бесполезные и полезные вещи на кухне: инструкция


    Бесполезные и полезные вещи на кухне: инструкция

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    На каждой кухне живет море умных модных приспособлений, призванных облегчить нам жизнь и сберечь здоровье. Чаще всего они лежат себе, пылятся и занимают пространство. Так ли необходим каждой хозяйке электрический нож, керамическая сковорода или бамбуковая посуда? О нужных и ненужных кухонных предметах рассказывает автор и ведущая шоу «Сделано со вкусом» на ТНТ, food-блогер Елена Усанова.

    0

    2

    Мамочка написал(а):

    Изобретатель этого прибора заботился о его функциональном применении, создавал мастера на все руки. Что получилось? Кухонный комбайн вышел громоздким, с множеством насадок и функций, и на деле хозяйка использует одну-две опции из всего многообразия. Получается, что держать на кухне такой большой предмет вовсе не обязательно. Он пригодится, если у вас маленький домашний бизнес, и вы используете все функции. Для обычной кулинарной феи будет достаточно погружного блендера с двумя насадками. Он гораздо компактнее.

    Я его обожаю, тесто все в нем делаю, мало им пользуюсь, согласна, но мне кажется, была бы посудомойка...

    0

    3

    У меня дома стоял комбайн, теперь он очень далеко убран))))

    0

    4

    У меня есть на кухне комбайн, я пользуюсь им довольно часто.
    Есть еще - электровафельница (пользуюсь очень редко), мультиварка, блендер.

    0

    5

    Мамочка написал(а):

    блендер

    Почему комбайн не используешь как блендер?

    0


    Вы здесь » Для мамочек » Бытовая техника » Бесполезные и полезные вещи на кухне: инструкция