• Для мамочек

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Для мамочек » Последние новости » Умер бывший солист "А'Студио" Батырхан Шукенов


    Умер бывший солист "А'Студио" Батырхан Шукенов

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    http://s020.radikal.ru/i705/1504/f0/ca0ca4629f6a.jpg

    Первый солист группы "А'Студио" Батырхан Шукенов скончался в ночь на 29 апреля в своей квартире в Москве. Знаменитый казахстанский и российский музыкант умер от инфаркта, ему было 52 года.

    Батырхан Шукенов родился 18 мая 1962 года в Кызылорде. Свою карьеру он начал с должности саксофониста у певицы Розы Рымбаевой. В 1988 году стал фронтменом созданной им и его друзьями группы "А'Студио". В 2000 году артист покинул коллектив, решив начать сольную карьеру.

    В 2015 году Шукенов участвовал в телешоу "Один в один" на канале "Россия 1".

    0

    2

    Офигеть! В 50 лет люди стали умирать! ЖЕСТЬ!!! Это я не только о солисте группы "А студио" но и о всех, кто скончался в этом возрасте. Народ теперь не доживает даже до 60 лет. Я в шоке!

    0

    3

    Solnce написал(а):

    Офигеть! В 50 лет люди стали умирать! ЖЕСТЬ!!! Это я не только о солисте группы "А студио" но и о всех, кто скончался в этом возрасте. Народ теперь не доживает даже до 60 лет. Я в шоке!

    Я сама в шоке от происходящего!
    Вечная память....земля ему пухом....

    0

    4

    Мамочка написал(а):

    Я сама в шоке от происходящего!
    Вечная память....земля ему пухом....

    Я так полагаю, что с экологией что-то случилось, раз народ в таком возрасте, в мир иной отходят

    0

    5

    Solnce написал(а):

    Я так полагаю, что с экологией что-то случилось, раз народ в таком возрасте, в мир иной отходят

    Не факт...Бауржан Шукенов отметил, что на здоровье его брата Батырхана сказалось, скорее всего, перенапряжение. Народная артистка Казахстана, его землячка Роза Рымбаева также подтвердила, что музыкант в последнее время много выступал, однако выглядел он вполне веселым и здоровым. По ее словам, Шукенова "не успела спасти скорая".

    0

    6

    "Мое сердце просит помощь", - пел в последней композиции Шукенов

    0

    7

    Мамочка написал(а):

    Не факт...Бауржан Шукенов отметил, что на здоровье его брата Батырхана сказалось, скорее всего, перенапряжение. Народная артистка Казахстана, его землячка Роза Рымбаева также подтвердила, что музыкант в последнее время много выступал, однако выглядел он вполне веселым и здоровым. По ее словам, Шукенова "не успела спасти скорая".

    Мамочка, дык я говорила не только о нем... Сейчас все в этом возрасте уходят. Пройдясь по кладбищу, обрати внимание на свежие даты (свежие могилы), когда уходили люди. До 60 никто не доживает за последние несколько лет

    0

    8

    Solnce написал(а):

    дык я говорила не только о нем..

    Я поняла тебя....
    Просто я конкретно про Батыра.
    А вообще, как знакомые медики говорят, мужчины в большинстве случаев не обращаются вовремя к врачу, поэтому рано и уходят в мир иной...Возможно и у Батыра было какое-то недомогание, но к врачам не обращался(((Они всегда думают, что само пройдет....
    Моя мама медик, буквально недавно был случай, меньше месяца назад. Мужчина 39 лет умер во время ЭКГ прямо на аппарате, мама делала ему. Диагноз: запущенная двусторонняя пневмония. Вот так и хочется сказать - послушайте, люди! 21 век на дворе!!! Ну неужели нельзя пропить антибиотики, а если не помогает, сходить к пульмонологу???? Ведь от этой болезни умирают не за 2-3 дня, это длится неделями. Почему хоть так наплевать на себя и на своих близких????

    Моя знакомая лежит постоянно в больницах с давлением, делала операцию в Москве на сердце осенью....Общаясь с ней выяснилось, что у нее уже ТАААКОЙ хандроз, в такой запущенной форме...ну неужели  походить нельзя на массаж заранее, чтоб не доводить себя до такого???

    0


    Вы здесь » Для мамочек » Последние новости » Умер бывший солист "А'Студио" Батырхан Шукенов