• Для мамочек

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Для мамочек » Дети старше семи лет » Как из девочки вырастить человека


    Как из девочки вырастить человека

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    http://sg.uploads.ru/Pl6Hr.jpg
    «Газета.Ru» призывает всех, кто сейчас растит девочку, перестать это делать и начать растить человека.

    Растить девочку непросто. Во-первых, девочки умные. Во-вторых (и этот подтвердят родители, которым посчастливилось растить и девочек, и мальчиков), девочку, в отличие от мальчика, очень трудно обхитрить, обмануть или отвлечь. Ну, и в-третьих, если вы растите девочку в России, то очень вероятно, вы считаете, что есть в мире вещи, которые она должна или не должна делать на том простом основании, что она девочка.

    То есть к своей собственной самой любимой девочке вы относитесь не как к человеку. И не потому, что вы нехороший родитель, а просто потому, что вас растили так же.

    Если вы хотите, чтобы ваша девочка добилась успеха и вообще росла счастливой, вам нужно перестать ее перестраивать и начать перестраивать себя.

    Девочку не получится растить на автомате. Придется следить за тем, что вы с ней делаете и что вы ей говорите. И тогда у вас начнет расти девочка, которая ни за что в жизни не подумает, что она чего-то не может, не должна, не заслужила или не имеет права, потому что она не мальчик.

    Что нужно говорить девочке

    +2

    2

    Солнце, ты меня всегда приятно радуешь статьями про детей.

    0

    3

    holda написал(а):

    Солнце, ты меня всегда приятно радуешь статьями про детей.

    +1 :cool:

    0

    4

    holda написал(а):

    Солнце, ты меня всегда приятно радуешь статьями про детей.

    holda, дык, форум про мамочек и детишек... ;)

    0


    Вы здесь » Для мамочек » Дети старше семи лет » Как из девочки вырастить человека