• Для мамочек

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Для мамочек » Вышиваем, вяжем, шьем и т.д. » КАК ВЛИЯЕТ РУКОДЕЛИЕ НА ОРГАНИЗМ


    КАК ВЛИЯЕТ РУКОДЕЛИЕ НА ОРГАНИЗМ

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    http://s017.radikal.ru/i439/1506/9c/0fb1d9878099.jpg

    Известно, что на теле человека есть различные точки, при воздействии на которые можно причинить вред либо пользу определенным частям тела и органам, а так же вызвать недуг, либо помочь в излечении некоторых болезней. Очень подробно этим занимаются мануальные терапевты. Но и рукоделие тоже является невольным врачом. Когда мы занимаемся тем или иным видом рукоделия, мы воздействуем на определенные точки - нервные окончания на наших золотых ручках и это, конечно, не может не сказывать на нас. Так что же происходит с нами, когда мы шьем, вяжем, вышиваем?

    +1

    2

    Я очень много слышала об этом... Вот каждый раз задумываюсь, а может пора и мне начать заниматься этим заданием?! Но, что-то руки так и не доходят до этого

    0

    3

    Я раньше вышивала крестиком и вязала на спицах, а сейчас никаким рукоделием не занимаюсь....обленилась... :blush:

    0

    4

    Мамочка написал(а):

    Я раньше вышивала крестиком и вязала на спицах, а сейчас никаким рукоделием не занимаюсь....обленилась...

    неее... у меня руки вообще до этого не доходят

    0

    5

    Solnce написал(а):

    неее... у меня руки вообще до этого не доходят

    У меня сейчас тоже. :blush:

    0

    6

    Мамочка написал(а):

    У меня сейчас тоже.

    вот когда нам будет лет по 70, тогда можно будет и заняться этим увлекательным занятием  :D

    0

    7

    Solnce написал(а):

    вот когда нам будет лет по 70, тогда можно будет и заняться этим увлекательным занятием

    Вот тогда может быть :D
    У меня мама в 60 лет занялась вышивкой крестиком, сейчас такие картины вышивает.....!
    А раньше ничем таким и не занималась.

    0

    8

    Мамочка написал(а):

    Вот тогда может быть 
    У меня мама в 60 лет занялась вышивкой крестиком, сейчас такие картины вышивает.....!
    А раньше ничем таким и не занималась.

    потому что времени на это не было

    0

    9

    Solnce написал(а):

    потому что времени на это не было

    Конечно.

    0


    Вы здесь » Для мамочек » Вышиваем, вяжем, шьем и т.д. » КАК ВЛИЯЕТ РУКОДЕЛИЕ НА ОРГАНИЗМ